Новости Самары
Портал города Самара samru

Работы по ремонту дорог в Самаре выполнены уже на 33%

В Самаре продолжается ремонт дорог в рамках национального проекта.

дорога

Запланированные на 2025 год работы по дорожному ремонту в Самаре в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» выполнены уже на 33%. Об этом в среду, 21 мая, сообщили в городской администрации.

В настоящее время ремонт ведется на 14 объектах - ул. Мира, ул. Маяковского, ул. Скляренко, ул. Тополей, пр. Металлургов, ул. Маршала Устинова, бульваре Ивана Финютина и т.д. Близится к завершению обновление ул. Олимпийской от ул. Елизарова до Ракитовского шоссе.

Всего в рамках дорожной кампании текущего года в Самаре отремонтируют более 50 км дорог областного и городского значения, из них около 29 км - в рамках нацпроекта.

Фото: администрация г.о. Самара

Дмитрий Романов

08:30 22.05.2025



Главные события

Новости Самары

  11:42  Новый рентген-аппарат установили в центральной городской больнице Жигулевска
  10:33  Более 1,6 млн доз вакцин от гриппа привезут для населения Самарской области
  09:41  Телевидение в Самарской области временно отключат 2, 3 и 4 сентября
  09:16  В День города на площади в Самаре выступят Вячеслав Бутусов и «Синяя птица»
  08:58  Турнир по прыжкам в высоту состоится в Самаре 7 сентября в сквере Фадеева
  08:37  Школу № 110 в Самаре ждет капитальный ремонт в 2026 году



Новости Самары


3 сентября 5:05


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru