Новости Самары
Портал города Самара samru

День ветеранов боевых действий установили в Самарской области на 1 июля

В Самарской области официально утверждена новая памятная дата.

здание правительства самары

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев утвердил внесение изменений в региональный закон о памятных датах и праздничных днях.

Согласно подписанному документу, в регионе установлена новая памятная дата - День ветеранов боевых действий (1 июля).

Дмитрий Романов

09:50 30.05.2025



Главные события

Новый музейный комплекс «Самара» будет создан на базе музея Алабина Новый музейный комплекс «Самара» будет создан на базе музея Алабина
Задача поставлена перед министерством культуры
 
Новости Самары

10:22   
Расписание электричек в Самарской области временно изменится из-за праздника
09:46   
Два многоквартирных дома в Куйбышевском районе Самары снесут по решению суда
09:20   
На должность главы Отрадного рекомендован глава Куйбышевского района Самары
08:59   
Новые классы «Российские технологии» откроют более чем в 40 самарских школах
08:38   
Новое здание для школы «Яктылык» планируется построить в Самаре
08:16   
Сеть центров для фиджитал-спорта намерены построить в Самарской области



Новости Самары


28 октября 10:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru