Новости Самары
Портал города Самара samru

Лестницу на Первомайской и тротуар на Парусной в Самаре отремонтируют этим летом

Губернатор Самарской области дал ряд поручений на оперативном совещании в правительстве.

здание правительства самары

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев дал ряд поручений по итогам рассмотрения обращений граждан в ходе очередного оперативного совещания в областном правительстве.

Как сообщили 17 июня в департаменте информационной политики, администрации Самары указано на необходимость не ждать планового срока (август текущего года), а оперативно отремонтировать тротуар в районе поликлиники пос. Прибрежный на ул. Парусной.

Также жители областной столицы обозначили еще одну проблему - разрушенный лестничный спуск на ул. Первомайской. Сообщается, что его приведут в порядок уже до конца июня.

Дмитрий Романов

08:49 18.06.2025



Главные события

Новости Самары

  11:41  Шигонская больница в Самарской области получила новый цифровой флюорограф
  10:37  Эпидемический порог по ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышен на 24,8%
  09:45  Новогодние елки, выброшенные жителями Самары, передали лошадям в виде щепы
  09:17  Закон о предоставлении земли семьям участников СВО принят в Самарской области
  08:58  Память жителей блокадного Ленинграда почтили в Самаре в парке Победы 27 января
  08:38  Пенсионерам Самарской области с января повысили страховые пенсии на 7,6%



Новости Самары


29 января 0:29


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru