Новости Самары
Портал города Самара samru

Улицу Дачную в Самаре капитально отремонтируют от Пензенской до Чернореченской

В Самаре ищут подрядчика для капитального обновления участка улицы Дачной.

Ремонт дороги

Департамент городского хозяйства и экологии Самары ищет подрядчика для капитального ремонта улицы Дачной от Пензенской до Чернореченской. Согласно информации на сайте госзакупок, его планируется определить 10 июля. Подрядчик может получить до 183,7 млн рублей.

В планах устройство проезжей части, тротуара, системы освещения, работы с трамвайной линией и т.д. Ремонт начнется в 2025 году и должен быть завершен до конца лета 2026 года.

Ольга Яковлева

07:53 20.06.2025



Главные события

Схемы движения автобусов и трамваев в центре Самары изменены с 24 до 30 октября Схемы движения автобусов и трамваев в центре Самары изменены с 24 до 30 октября
Закрыт перекресток Галактионовской и Красноармейской
 
Новости Самары

  10:26  Аэропорт Курумоч переходит на осенне-зимнее расписание полетов 2025/2026
  08:44  23 маршрута автобусов и троллейбусов изменены из-за перекрытия ул. Льва Толстого
24 октября
  11:44  Новые благоустроенные зоны появятся в Новокуйбышевске благодаря нацпроекту
  11:07  Движение по участку улицы Авроры в Самаре частично ограничили до 27 октября
  10:31  700 устройств для предотвращения падений людей в колодцы установили в Самаре
  09:43  Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани 1 сентября 2026 года



Новости Самары


26 октября 7:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru