Новости Самары
Портал города Самара samru

Группа VLNY выступит на фестивале в парке Самары в День молодежи 28 июня

В День молодежи в самарском Струковском парке будут работать фестивальные площадки.

Струковский сад в Самаре

В субботу, 28 июня, в Самаре состоится фестиваль, посвященный празднованию Дня молодежи, под девизом «Знай, люби, гордись, приумножай» (проект Федерального агентства по делам молодежи - Росмолодежь). Площадки откроются на территории Струковского сада в 14:00.

В программе фестиваля выступления творческих коллективов, работа тематических зон, спортивные активности, гастрономический пикник, ярмарка вакансий, творческие мастер-классы, настольные игры, выставка и мастер-классы по пилотированию беспилотных летательных аппаратов и многое другое. С 20:00 до 21:00 на главной сцене пройдет концерт самарской группы «VLNY».

Полная программа фестиваля и бесплатные билеты - на официальном сайте проекта. 0+

Ольга Яковлева

10:01 27.06.2025



Главные события

Новости Самары

18:15   
В Самаре открыли участок по Ставропольской и вернули прежний маршрут автобусу №9
12:52   
Старинную рекламу начала 20 века нашли на доме в Самаре по Молодогвардейской
11:49   
Отопление включили в 99,9% жилых домов Самары
11:39   
Самару планируют превратить в «город-сад»
10:38   
800 тысяч доз вакцины против гриппа доставили для жителей Самарской области
09:51   
Сызранская больница получила новые спецмашины для неотложной помощи



Новости Самары


21 октября 22:39


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru