Новости Самары
Портал города Самара samru

В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина

В Самаре произошла трагедия в районе волжского пляжа.

водолазный катер

В четверг, 10 июля, водолазы отряда специального назначения проводили поисковые работы в Волге в районе самарского пляжа у Ладьи. На участке утонул молодой человек 2000 года рождения. По словам очевидцев, он исчез с поверхности воды за верхней границей пляжа.

Как сообщили в ПСС Самарской области, в поисках были задействованы шесть спасателей, три плавсредства. Погибшего обнаружили на глубине трех метров. Его доставили на берег и передали полиции.

Фото: ПСС Самарской области

Елена Киреева

08:45 11.07.2025



Главные события

Новости Самары

11:41   
Шигонская больница в Самарской области получила новый цифровой флюорограф
10:37   
Эпидемический порог по ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышен на 24,8%
09:45   
Новогодние елки, выброшенные жителями Самары, передали лошадям в виде щепы
09:17   
Закон о предоставлении земли семьям участников СВО принят в Самарской области
08:58   
Память жителей блокадного Ленинграда почтили в Самаре в парке Победы 27 января
08:38   
Пенсионерам Самарской области с января повысили страховые пенсии на 7,6%



Новости Самары


28 января 20:58


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru