Новости Самары
Портал города Самара samru

В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина

В Самаре произошла трагедия в районе волжского пляжа.

водолазный катер

В четверг, 10 июля, водолазы отряда специального назначения проводили поисковые работы в Волге в районе самарского пляжа у Ладьи. На участке утонул молодой человек 2000 года рождения. По словам очевидцев, он исчез с поверхности воды за верхней границей пляжа.

Как сообщили в ПСС Самарской области, в поисках были задействованы шесть спасателей, три плавсредства. Погибшего обнаружили на глубине трех метров. Его доставили на берег и передали полиции.

Фото: ПСС Самарской области

Елена Киреева

08:45 11.07.2025



Главные события

Новости Самары

10:31   
Из лесов Самарской области вывезли более 340 тонн бытового мусора
09:52   
Новое пожарное депо построят в Самаре на территории поселка Шмидта
09:24   
Жителям Самары в декабре направили сразу две квитанции за воду: разъяснения
08:58   
На Балаковской в Самаре обновят подход к перекрестку и внутриквартальные проезды
08:37   
Мемориальную доску Герою России Андрею Колпакову установили на доме в Самаре
08:15   
На Молодогвардейской в Самаре разместили экспозицию с портретами Героев



Новости Самары


10 декабря 10:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru