Новости Самары
Портал города Самара samru

Больше 2 тысяч литров сомнительного алкоголя передали на уничтожение в Самаре

В Самаре привлекли к административной ответственности продавцов алкогольной продукции.

суд молотокСудебные приставы Самары передали в Росалкогольрегулирование более 2 тысяч литров спиртосодержащей продукции для последующего уничтожения.

Как сообщили в ГУФССП России по Самарской области, сомнительный алкоголь продавался местными предпринимателями без лицензии. В отделении приставов Советского района находилось 35 исполнительных производств в отношении ИП и юрлиц, занимавшихся реализацией продукции без необходимых документов.

Владельцев торговых точек привлекли к административной ответственности. Суд постановил конфисковать реализуемую нарушителями алкогольную продукцию.

Ольга Яковлева

10:19 18.07.2025



Главные события

Новости Самары

09:52   
Новое пожарное депо построят в Самаре на территории поселка Шмидта
09:24   
Жителям Самары в декабре направили сразу две квитанции за воду: разъяснения
08:58   
На Балаковской в Самаре обновят подход к перекрестку и внутриквартальные проезды
08:37   
Мемориальную доску Герою России Андрею Колпакову установили на доме в Самаре
08:15   
На Молодогвардейской в Самаре разместили экспозицию с портретами Героев
07:57   
На улице Аэродромной в Самаре отремонтируют лестничные спуски



Новости Самары


10 декабря 10:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru