Новости Самары
Портал города Самара samru

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Нового стадиона в Самаре не будет

Одним из самых обсуждаемых вопросов в Самаре в последние дни стало строительство нового стадиона. Его проект президенту ФК «Крылья Советов» Александру Барановскому предоставила одна из западных компаний. Почему «Крылья» решили сменить свой домашний «Металлург» на новую площадку? С этим вопросом мы обратились к пресс-атташе ФК «Крылья Советов» Максиму Съестнову.
- Интересно, откуда берется эта информация? Никакого строительства нового стадиона в Самаре не ожидается. Да, ФК «Крылья Советов» планирует реконструировать свой «домашний» металлург, довести его до европейского уровня. Но о новом стадионе даже речи не шло. Это совершенно разные вещи. Клубу обо всем этом, к сожалению, ничего не известно.
- Однако г-н Барановский говорил об этом в своем интервью.
                                
- Безусловно, г-ну Барановскому в этом вопросе известно гораздо больше. Однако, если по вашей информации, проект стадиона предлагает ФК какая-то западная компания, то логичней, на мой взгляд, обратиться к ним. И очень странно, в таком случае, что она не названа президентом клуба. Поэтому очень и очень преждевременно говорить о появлении нового стадиона в Самаре на сегодняшний день.
Ранее на эту тему:
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: «Металлург» может стать одним из лучших стадионов мира
- «В прошлом году специальная комиссия признала «Металлург» годным к проведению матчей европейских чемпионатов. Осталось только туда попасть»
        
Сейчас на форуме:
      
  Слон
Чота на КС мутят непадецки.  затевают акци ю за Муслимыча.  Мы-как?
"У нас остаётся одно, провести акцию и потребовать увольнения Барановского и Шамханова (чтобы прислушивались к мнению тех на чьи деньги и содержится клуб). В случае не выполнения этих требований , прокатить на выборах партию Титова "Единая Россия" причём вовлечь в это всех своих друзей , родных и близких. У нас другого инструмента воздействия нет... "

Во дают  мужики...
 
 

 



Главные события

Новости Самары

11:36   
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
11:05   
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
10:36   
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
10:00   
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
09:33   
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
09:05   
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 17:58


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru