Новости Самары
Портал города Самара samru

Продажа алкоголя в Самаре запрещена 1 сентября из-за празднования Дня знаний

В Самаре на один день ограничили продажу спиртных напитков.

здание правительства самары

В понедельник, 1 сентября, на всей территории Самары действует полный запрет на розничную продажу спиртных напитков в связи с празднованием Дня знаний в образовательных учреждениях.

Ограничение введено распоряжением правительства Самарской области от 08.08.2025 на весь день, при этом оно не распространяется на работу заведений общественного питания.

Ольга Яковлева

07:58 01.09.2025



Главные события

Новости Самары

11:41   
Шигонская больница в Самарской области получила новый цифровой флюорограф
10:37   
Эпидемический порог по ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышен на 24,8%
09:45   
Новогодние елки, выброшенные жителями Самары, передали лошадям в виде щепы
09:17   
Закон о предоставлении земли семьям участников СВО принят в Самарской области
08:58   
Память жителей блокадного Ленинграда почтили в Самаре в парке Победы 27 января
08:38   
Пенсионерам Самарской области с января повысили страховые пенсии на 7,6%



Новости Самары


28 января 19:10


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru