Новости Самары
Портал города Самара samru

Движение по Третьему проезду в Самаре закрыли со 2 сентября до 31 октября

В Октябрьском районе Самары временно ограничили движение по дороге.

схема ограничения движения

Рано утром 2 сентября в Самаре ограничили движение по Третьему проезду в границах улиц Дыбенко и Гаражной в связи с проведением реконструкции теплотрассы.

Как сообщили в городской администрации, ограничение будет действовать до 23:59 31 октября. Отмечается, что маршрутов общественного транспорта на этом участке нет.

Фото: администрация г.о. Самара

Ольга Яковлева

07:53 02.09.2025



Главные события

Новости Самары

  11:37  Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
  10:26  На станции метро «Гагаринская» в Самаре отремонтируют эскалаторы
  10:01  Автомобиль сбил женщину и 8-летнего ребенка в Самаре на улице Вилоновской
  09:43  100 тысяч кубометров донного грунта убрали из реки Сызранка в Самарской области
  09:02  В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
  08:44  Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать



Новости Самары


19 октября 2:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru