Теперь, когда абонент  видит рекламу, он ей рад. И все потому,  что за увиденную рекламу   заплатит GIGAFONE - новое клиентское приложение.
Абонент СМАРТС, принимающий  входящий звонок или SMS, вместе с номером (именем) звонящего на дисплее видит  рекламные картинки (баннеры).  За такой  входящий звонок   на абонентский счет клиента СМАРТС будет зачислено до 3-х рублей.
Клиентское приложение GIGAFONE запускается автоматически при включении сотового телефона и работает в фоновом режиме. Периодически приложение соединяется с сервером системы GIGAFONE для загрузки новых баннеров, сохранения отчетов о показах баннеров и т.д.  Необходимое условие для подключения клиентского сервиса -  телефон с поддержкой Symbian или Windows Mobile и подключенная услуга GPRS-internet. WAP-ссылку для загрузки приложения GIGAFONE  легко получить через бесплатный SMS-запрос.