Новости Самары
Портал города Самара samru

Современная арена появится на стадионе «Динамо» в Самаре после реконструкции

В Самаре стартовала реконструкция стадиона «Динамо» на улице Льва Толстого.

В Самаре началась реконструкция стадиона «Динамо» на улице Льва Толстого - одного из старейших стадионов Самарской области. Как сообщили в региональном министерстве спорта 8 сентября, в ближайшие два года планируется реализовать масштабный проект по возрождению спорткомплекса, построенного в 1948 году.

Уже выполнено обследование объекта, ведется демонтаж старого покрытия легкоатлетических дорожек.

«Вместо старого футбольного поля здесь должна появиться современная игровая арена с искусственным газоном. Вокруг нее проложат восемь беговых дорожек, а со стороны трибуны - дорожки для тренировки в беге на короткие дистанции», - рассказали в министерстве.

Елена Киреева

08:14 09.09.2025



Главные события

Новости Самары

11:42   
Шесть сельских подразделений больницы отремонтировали в Большеглушицком районе
10:48   
Пенсионерка из Самары взяла в кредит 850 000 руб. и отдала их мошенникам из сети
09:57   
Самарская область получит средства на медоборудование для борьбы с раком
09:25   
В поликлиниках Самары на Физкультурной и Свободы установили новое оборудование
08:58   
Летняя электричка на участке Курумоч – Самара отменяется с 15 сентября
08:37   
В Самарской области завершился ремонт региональной трассы в Большой Глушице



Новости Самары


9 сентября 15:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru