Новости Самары
Портал города Самара samru

Улицу Вилоновскую от Фрунзе до Волжского проспекта в Самаре закрыли до 5 октября

В историческом центре Самары ограничили движение из-за ремонта подземного газопровода.

В центре Самары перекрыли дорогу по улице Вилоновской от Волжского проспекта до улицы Фрунзе (между Иверским монастырем и сквером Пушкина) в связи с необходимостью ремонта подземного газопровода.

Как сообщили в департаменте транспорта города, ограничение введено на срок с 15 сентября до 21:00 5 октября. Маршрутов общественного транспорта на указанном отрезке нет.

Ольга Яковлева

07:55 16.09.2025



Главные события

Новости Самары

  11:42  Новую ежегодную выплату смогут получать семьи Самарской области с 2026 года
  11:01  В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
  10:36  Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
  09:47  116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
  09:15  Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
  08:49  Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список



Новости Самары


15 марта 1:02


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)