Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре продолжатся работы по благоустройству поселка Толевый

Глава Самары Иван Носков встретился с жителями поселка Толевый.

поселок Толевый в Самаре

Глава Самары Иван Носков в рамках очередного рабочего объезда Железнодорожного района обсудил с жителями поселка Толевый дальнейшие работы по благоустройству территорий.

Ранее, летом, в поселке привели в порядок сквер Лосиный - покрасили клумбу, скульптуру, провели опиловку деревьев, наладили освещение. В настоящее время ведется поиск подрядчика для замены ограждения детского сада на ул. Белогородской. В этом году здесь оборудовали спортплощадку.

На 2026 год запланирован ремонт покрытия тротуаров на месте снесенных домов по ул. Белогородской и пер. Хибинскому.

Фото: администрация г.о. Самара

Елена Киреева

11:40 02.10.2025



Главные события

Новости Самары

11:41   
16 новых мини-пылесосов и уборочных погрузчиков выведут на улицы Самары
10:33   
Жителя Самарской области похитили и избили из-за оскорбления девушки
09:52   
На Вознесенском кладбище Самары уложат асфальт и тротуарную плитку
09:22   
Главой Кинельского района Самарской области официально стал Владимир Чихирев
08:56   
«Почта Деда Мороза» и 5-метровые световые картины появятся на набережной Самары
08:27   
Частоту рейсов парома между Самарой и селом Рождествено сократят с 24 ноября



Новости Самары


21 ноября 20:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru