Новости Самары
Портал города Самара samru

При выезде с улицы Тихомирова на Народную в Самаре появилась полоса разгона

На дороге в Куйбышевском районе Самары построили новую полосу разгона.

В Куйбышевском районе Самары построили полосу разгона на дороге при выезде с улицы Академика Тихомирова на Народную.

«Если раньше в утренние часы при пиковых нагрузках время проезда по улице Академика Тихомирова составляло от 10 до 25 минут, то полоса разгона сократит это время до 5-10 минут», - сообщили в городской администрации 9 октября.

Для оборудования полосы на участке сместили тротуар, перенесли светофор.

Елена Киреева

09:22 10.10.2025



Главные события

Для малого бизнеса Самарской области введут новый налоговый режим в 2026 году Для малого бизнеса Самарской области введут новый налоговый режим в 2026 году
Автоматизированная упрощенная система налогообложения
 
Новости Самары

10:40   
В двух селах Камышлинского района Самарской области построят новые медпункты
09:43   
Дорогу в поселке Рамушки Самарской области планируется отремонтировать
09:17   
Эпидпорог по заболеваемости ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышен на 23,9%
08:53   
Здание старейшей 200-летней школы в центре Самары будет отремонтировано
08:32   
В 183 домах Самары планируется заменить лифты в 2026 году: перечень домов
08:15   
Жителей Самары приглашают принять участие в предновогодней акции «Елка желаний»



Новости Самары


3 декабря 11:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru