Новости Самары
Портал города Самара samru

На перекрестке по ул. Хасановской в Самаре могут организовать кольцевое движение

В Куйбышевском районе Самары продолжится развитие дорожной инфраструктуры.

глава Самары Иван Носков

В Самаре обсудят возможность организации кольцевого движения на пересечении Саратовского переулка и улицы Хасановской. На днях участок осмотрел глава города Иван Носков в рамках рабочего объезда Куйбышевского района.

Как сообщили в городской администрации, вопрос вынесут на рассмотрение комиссии по безопасности дорожного движения в связи увеличением автомобильного трафика на перекрестке. Расположенная в данном районе камера на водоводе будет реконструирована в течение полутора месяцев.

Фото: администрация г.о. Самара

Елена Киреева

08:37 20.10.2025



Главные события

Новости Самары

10:42   
На Хлебной площади в Самаре установят садово-парковые диваны и детскую площадку
09:47   
Новые мусорные площадки с дверцами и крышей появились в Самаре
09:20   
Спортзал школы Самары № 177 капитально отремонтируют с установкой скалодрома
08:59   
Территории возле больницы № 10 в Куйбышевском районе Самары будут благоустроены
08:37   
На перекрестке по ул. Хасановской в Самаре могут организовать кольцевое движение
08:29   
Холодную воду отключат на нескольких улицах Самары из-за работ на сетях



Новости Самары


20 октября 11:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru