Артур Абдрашитов назначен врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

Во вторник, 28 октября, распоряжением губернатора Артур Абдрашитов назначен временно исполняющим обязанности министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области. До назначения он занимал должность помощника губернатора, ранее был министром туризма региона.
«Артур Абдрашитов обладает значительным опытом в области управленческой деятельности. Возглавляя министерство туризма региона, он курировал вопросы стратегического развития одной из приоритетных отраслей экономики. Его профессиональная карьера также включает руководящие должности в сфере туризма Республики Татарстан и работу в министерстве культуры Самарской области», - сообщили в пресс-службе региональных властей.
Также отмечается, что Артур Абдрашитов имеет высшее образование в области экономики и управления, подтвержденное дипломом Казанского государственного университета культуры и искусств, магистерскую степень по направлению «Туризм» Казанского (Приволжского) федерального университета.




.jpg)