Новости Самары
Портал города Самара samru

В поселке Мехзавод отремонтируют тротуары по улицам Крайней, Беловской, Пражской

В поселке Красноглинского района Самары планируется привести в порядок пешеходные зоны.

В четверг, 30 октября, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев и глава Самары Иван Носков посетили поселок Мехзавод. В ходе мероприятия обсуждались темы организации движения автобусов в Красноглинском районе, строительства новой школы в поселке, дооборудования сквера у ДК «Октябрь» камерами видеонаблюдения.

«Также в ходе встречи было принято решение о ремонте тротуаров по периметру 13 квартала поселка - по улицам Крайней, Беловской, Пражской. Эти тротуары в следующем году войдут в программу ремонта путей к социальным учреждениям, так как ведут к детскому саду и поликлинике», - сообщил глава города на своей странице в соцсети.

Ольга Яковлева

08:58 31.10.2025



Главные события

Новости Самары

08:16   
На маршруты № 1, 26, 37, 50, 76 и 79 в Самаре выпустили новые автобусы Lotos
07:53   
На должность главы правительства Самарской области предложен Виталий Шабалатов
18 декабря
  11:42  График движения электрички из Тольятти в Самару изменят 20, 21, 27 и 28 декабря
  10:41  Леса Самарской области будут патрулировать с помощью новых беспилотников
  10:20  «Крылья Советов» этой зимой проведут три учебно-тренировочных сбора в Турции
  09:39  Автопарк городской больницы Самары №4 полностью обновлен благодаря нацпроекту



Новости Самары


19 декабря 8:37


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru