Сегодня в ЦВР Кировского района (ул. Физкультурная, 118) проходит вторая часть заседания городской Школы талантливых классных руководителей.Напомним, что городская Школа талантливых классных руководителей действует в Самаре уже 5 лет и входит в число приоритетных направлений политики Департамента образования администрации городского округа Самара.
Ежегодно в рамках организуемых Школой творческих практикумов, ролевых игр, интерактивных тренингов, мастер - классов и встреч с известными в городе учеными, деятелями культуры и искусства, совершенствуют свое педагогическое мастерство более 100 классных руководителей образовательных учреждений Самары.
Каждый слушатель Школы не только сам осваивает новые воспитательные технологии, но и делится ими со своими коллегами, выступает с пропагандой новых эффективных приемов воспитания детей перед учителями школ своего района, на родительских собраниях.
Сегодня слушателей городской школы талантливых классных руководителей ждут опытные методисты Центра внешкольной работы Кировского района на творческий практикум по теме «Роль классного руководителя в создании и развитии активных органов ученического самоуправления».




.jpg)