Новости Самары
Портал города Самара samru

На площади Славы в Самаре открыли выставку «Из Крыма с любовью» в двух форматах

В Самаре открыли новую фотовыставку в День воссоединения Крыма с Россией.

Площадь Славы в Самаре

В среду, 18 марта, на площади Славы в Самаре начала работу фотовыставка «Из Крыма с любовью», приуроченная к 12-летию воссоединения Крыма с Россией и организованная при поддержке правительства Самарской области.

Как сообщили в пресс-службе областных властей, выставка стала итогом одноименного фотоконкурса. В экспозиции представлены работы победителей, сумевших запечатлеть уникальную атмосферу Крыма.

Все желающие могут увидеть работы в двух форматах: до 25 марта - на медиаэкранах, установленных на склоне, а до 10 апреля - на традиционных стендах. 0+

Ольга Яковлева

10:42 19.03.2026



Главные события

Новости Самары

  12:39  Запрет на продажу алкоголя будет действовать в центре Самары в День Победы
  12:20  Дополнительные автобусы и трамваи пустят в Самаре после салюта в День Победы
  11:37  20 дворов благоустроят в Самаре в 2026 году по национальному проекту
  10:36  Зоны отдыха и кладбища Самары обрабатывают от клещей
  09:44  Отремонтированная плотина в Пестравке выдержала нагрузку при половодье
  09:02  В самарском селе Пригорки Исаклинского района открыли современный медпункт



Новости Самары


10 мая 0:03


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)