В Самаре традиционно усилят работу общественного транспорта в день футбольного матча.

стадион Солидарность Самара Арена

В четверг, 23 апреля, в Самаре направят дополнительные автобусы и трамваи к стадиону «Солидарность Самара Арена», где состоится матч 26 тура Российской Премьер-лиги между командами «Акрон» (Тольятти) и «Динамо» (Махачкала) (0+).

Перед игрой с 16:30 до 18:30 и после нее с 20:30 до 21:30 автобусы № 1 и 67 будут заезжать на территорию стадиона. Также с 16:30 до 21:00 будет усилена работа всех автобусов, следующих в указанном районе.

К 20:30 на остановку «Самара Арена» подъедут дополнительные трамваи № 7 и 22, на дублере Московского шоссе у пересечения с улицей Алма-Атинской сосредоточат автобусы № 1, 34, 41 и 67, следующие по направлению «в город», а у остановки «Улица Дальняя» - № 1 и 67, которые поедут в Красноглинский район.

Транспорт будет отправляться по мере наполнения салонов.