Новости Самары
Портал города Самара samru

Погода в Самаре побила рекорд по осадкам 7 сентября

В Самаре был перекрыт суточный максимум количества осадков.

волга

В понедельник, 7 сентября, в ряде населенных пунктов Самарской области был перекрыт суточный максимум количества осадков для текущего времени года. Об этом сообщили в Приволжском УГМС.

Так, в Самаре побит рекорд 2011 года - тогда за сутки в областной столице выпало 17,4 мм осадков, накануне же - 19,2 мм.

Также дождливая погода установила рекорды в Кинель-Черкассах, Авангарде, Большой Глушице, Серноводске, Клявлино.

Дмитрий Романов

10:57 08.09.2026



Главные события

Новости Самары

  11:39  В двух поселках Волжского района Самарской области построили новые спортплощадки
  11:00  Жительница Самары лишилась денег после переписки с мошенником в мессенджере
  10:27  Отопление включили в 63,1% жилых домов Самары
  09:41  Звание Почетного гражданина Самарской области присвоено Николаю Фоменко
  09:13  Новый путепровод строят между Самарой и Волжским районом над железной дорогой
  08:46  Новые главы назначены в Нефтегорском, Волжском и Ставропольском районах



Новости Самары


14 октября 5:46


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)