Сегодня в школе №154 Промышленного района подводятся итоги 4-го городского конкурса на звание лучшего классного руководителя 2006 года, организованного Департаментом образования администрации городского округа Самара.
В городских соревнованиях принимают участие 16 самарских педагогов, одержавших убедительную победу в школьном и районном этапах конкурса. Сегодня будут названы имена трех победителей. Кроме традиционных дипломов и подарков, они получат и ежемесячную надбавку к заработной плате.
Судить конкурсантов будут не только компетентное жюри, в состав которого вошли ветераны педагогического труда,   вузовские педагоги, директора школ и методисты внешкольных учреждений, но и благодарные зрители - ученики и их родители.