Новости Самары
Портал города Самара samru

Швидак передумал продавать землю

"Совет директоров "СПЗ-групп" отказался от продажи земельного участка под СПЗ-4.

   

 До весны будущего года специально привлеченный из Санкт-Петербурга менеджер разработает девелоперский проект на территории завода, затем начнется поиск инвесторов, способных вложить в него сумму, превышающую $100 млн.

 Участники рынка считают сделанное основным собственником группы Александром Швидаком предложение о продаже земли маркетинговым ходом с целью определить реальную стоимость площадки". По материалам "СО".

 



Главные события

Новости Самары

17:28   
Елочные базары в Самаре откроются 15 декабря: адреса
12:08   
График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
11:42   
В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
10:34   
В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
09:45   
Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену
09:19   
На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День Конституции



Новости Самары


12 декабря 18:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru