Секретарь президиума генсовета «Единой России» Вячеслав Володин заявил, что в Тольятти (Самарская область) для проверки информации о принудительном привлечении в ряды партии рабочих ОАО «АвтоВАЗ» направлены члены контрольно-ревизионной комиссии ЕР.
По словам г-на Володина, если информация подтвердится, то местное отделение партии «поправят». Руководство «Единой России» выступает категорически против подобных методов, подчеркнул секретарь президиума
Напомним, что ранее издание «Коммерсантъ» сообщало о том, что по распоряжению члена регионального совета «Единой России», заместителя гендиректора АвтоВАЗа Евгения Юрьева на автозаводе проводится негласная кампания по привлечению рабочих в ряды партии под угрозой увольнения.
По данным источника издания, г-н Юрьев обещал партийному руководству существенно повысить число членов «Единой России» на заводе к мартовским выборам в самарскую губдуму.




.jpg)