В Лондоне открывается первая дамская комната класса люкс. Вход в заведение стоит 5 фунтов (9 долларов). Туалет оборудован современной сантехникой, украшен цветами и ароматизированными свечами. Широкий холл, ненавязчивая музыка, играющая в каждой из 19 кабинок, продуманно расположенные светильники с неяркими лампочками делают его непохожим ни на какой другой.
 
Также посетительницы смогут найти здесь фены и утюжки для выпрямления волос, а также смогут купить любую необходимую мелочь - от колготок и зубных щеток до наборов для макияжа и масел для ароматерапии. А в перечень услуг входит даже небольшой сеанс у визажиста или массаж рук или ног.
  
WC1 - так называется новый туалет - откроется на следующей неделе.
Он расположен напротив универмага Selfridges на Оксфорд-стрит. Посетить дамскую комнату можно будет с 8.00 до 21.00, передает Travel. ru.