Новости Самары
Портал города Самара samru

ЮРИЙ ТРОФАНОВ: Павшукова «Мисс Россия» не проиграла. Ей просто не дали выиграть

Тольяттинская красавица Наталья Павшукова вернулась в родной город с финала конкурса «Мисс Россия - 2006». В минувшие дни в московском Гостином дворе из 50 самых красивых девушек России строгое жюри выбирало лучшую. Королеву. Тольяттинка Наталья Павшукова, победительница конкурса «Мисс Тольятти» в тройку финалисток, к сожалению, не попала. Однако запомнилась и организаторам, и членам жюри, и простым зрителям. Подробнее об этом нам рассказал директор агентства «Ra-fashion», организатор конкурса «Мисс Тольятти» Юрий Трофанов, непосредственно присутствовавший в Гостином дворе.
- Наталья, я считаю, выступила замечательно. В этом году был очень серьезный конкурс, очень высокий уровень девушек. Самарская красавица, безусловно, очень хороша собой, хотя больше модельного типа внешности, даже не вошла в десятку. А Наталья - вошла. Потом, ее режиссеры-постановщики ставили всегда туда, где камеры. Это ведь тоже обо многом говорит.
Все организаторы выразили восхищение нашей Наташей. Управляемая, организованная, очень умная! На все, даже самые неожиданные вопросы, она отвечала легко и с умом. Такую не заметить невозможно!
Я сам присутствовал на конкурсе, и видел, что большинство девушек подходили к ней. Поддерживали. Да все были просто уверены. Что победит именно она. До этого я разговаривал с продюсерами, режиссерами конкурса. Все они говорили о том, что Павшукова - одна из лучших.
- Какое место в десятке лучших получила Павшукова?
- Дело в том, что в этом конкурсе выделяется всего три места. И если посмотреть на финалисток, можно понять - это не Наташа проиграла, это ей не дали выиграть. Третье место - Сардана Сыромятникова из Якутска. При взгляде на не первый вопрос, который возникает - как она могла стать второй вице-мисс? Это лоббирование интересов, деньги тут, думаю, ни при чем. Но какие-то подводные камни в этом есть.  На мой взгляд, Наталья была в тройке. Но обстоятельства…
- Куда теперь отправится победительница?
- Это еще не известно. Дело в том, что бренд «Мисс Россия» заключил контракт и с «Мисс мира», и с «Мисс Вселенная». На финал приезжали поприветствовать девушек и Мисс Мира, и Мисс Вселенная. Впервые представительницы конкурирующих «организаций» оказались на одном конкурсе в России. Так что куда отправятся девушки - большой вопрос.
- Какие дальнейшие планы у Натальи?
- Сейчас у нее очень много предложений от различных рекламных агентств, заказы на съемки. А что кается конкурсов, - тут тоже много перспектив. Конкурсов много: «Мисс мира», «Мисс Вселенная», «Мисс Европа», «Мисс Азия и Тихий океан»… вариантов масса.
- Самые серьезные соперники для Натальи, на ваш взгляд, кто?
- Безусловно, первое и второе место. Первое - ростовчанка Татьяна Котова. Очень красивая, ухоженная, интеллектуальная. Второе место - Юлия Самойлова из Иркутска. Была еще, кстати, девушка из Карелии - №1, она была победительницей «Мисс Русское радио» в позапрошлом году. Вот это самые сильные соперники. И , думаю. Первые два места присвоили вполне правильно, основательно.
- Что было самым сложным в этом конкурсе для тольяттинской красавицы?
- Самое сложное для Натальи - раскрыться среди таких соперниц. Но у Натальи есть подобный опыт, она участвовала в «Красе России». Повторяю, очень высокий был уровень конкурса. В прошлом году тольяттинская девушка выиграла специальный приз журнала «Vogue». Как бы четвертое, специально утвержденное дирекцией место. Так вот по уровню конкурса этого года, думаю, она не вошла бы даже в десятку.
- Такой высокий уровень - новая тенденция для конкурсов красоты?
- Нет, просто новые хозяева бренда очень серьезно подошли к организации этого процесса. Отбор по регионам был более чем серьезный. Возможно, это проработки для того, чтобы организовать в России в следующем году Мисс Россия или Мисс Вселенная. Такая подготовка.
То, чего не видели зрители конкурса "Мисс Россия", увидят читатели SAMRU.ru.

12:09 20.12.2006



Главные события

Новости Самары

11:41   
Турмаршрут «Стрельная гора» в Самарской области можно будет посетить с 28 апреля
10:42   
Многодетным семьям Самарской области хотят установить новую выплату вместо земли
10:11   
Жителям Самары предложили выбрать пешеходные зоны для проведения ремонта
09:41   
Рекламные щиты в Самаре приводят в порядок в рамках месячника по благоустройству
09:21   
«Ласточку» между Самарой и Тольятти заменят обычными электричками с 19 апреля
09:03   
Самарцы не получат квитанции за обслуживание ВДГО и ВКГО до пересмотра тарифов


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


19 апреля 15:31


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru