Вчера экс-помощник главного тренера «Крыльев Советов» провел переговоры с президентом махачкалинского клуба
Еще в прошлом году махачкалинцам удалось переманить в свою команду помощника главного тренера «Крыльев» Александра Маркарова. Он и стал впоследствии главным тренером «Анжи». После того как Барановский отправил Гаджиева в отставку, президент махачкалинского клуба несколько раз пытался пригласить в команду и Гаджи Муслимовича. Но никакого результата так и не добился.
А в понедельник на переговоры в Махачкалу вылетел еще один экс-самарец - Омари Тетрадзе.
- У меня действительно состоялись переговоры с президентом клуба, - рассказал Омари «Комсомолке». - Но пока я не принял никакого решения. Шестого января я еще раз встречусь с руководством и тогда дам однозначный ответ.
В «Анжи» Тетрадзе приглашен на пост главного тренера. Этот пост сейчас занимает Александр Маркаров.
- Если я приму решение остаться в махачкалинском клубе, то никуда Маркаров из команды не уйдет. А о том, какую именно должность он займет, пока говорить рано, - сказал Омари Тетрадзе
Омари Тетрадзе возглавит «Анжи»?
Елена МАМЫКИНА КП в Самаре




.jpg)