Новости Самары
Портал города Самара samru

Пойдет ли Николай Уткин в суд решат врачи

Cудебное разбирательство над мэром Тольятти грозит затянуться на неопределенное время. Николай Уткин по-прежнему находится на  больничном.  Сейчас градоначальник проходит курс восстановительной терапии в одном из санаториев Самарской области. Чтобы узнать о состоянии здоровья Николая Уткина мы связались с его помощником Сергеем Абрамовым.
- Как сейчас врачи оценивают состояние здоровья Николая Уткина?
-  С ним я встречался в конце прошлого года. В этом году я с ним еще не виделся. В общем-то, идет некоторое улучшение. Сейчас он находится на санаторном лечении, под присмотром врачей.
- Очередное судебное заседание намечено на 11 января, появится ли на нем мэр Тольятти?
- Сейчас я не могу дать этому подтверждение. На данный момент комментировать я не берусь. Судебное заседание переносилось на 11 число по причине болезни. Решать приходить Николаю Уткину на суд или нет, будут врачи на специальном консилиуме.
- Надеемся, что мэр поправиться.
- Спасибо.
Р.S.  Пользуясь, случаем мы попросили Сергея Абрамова прокомментировать информацию о том, что в новогодние праздники в Тольятти бушевала нечистая сила.
- Была авария техногенного порядка. Из-за порыва ветра произошло падение дерева на линию. Службы сработали грамотно и четко. О присутствии какой-то нечистой силы мне не докладывали. Была, действительно, авария в ночь на 2 января в 3:40.
- Но сейчас все восстановлено? Все работает?
- Да. За все время существования жигулевских электросетей компания, отвечающая за них, не производила санитарных вырубок деревьев по линии прохождения ЛЭП.  Произошло непредвиденное: т.е. санитарная обрезка деревьев была произведена, но дерево было буквально с корнем вырвано порывом ветра.

 



Главные события

Новости Самары

11:41   
Всероссийский день бега «Кросс нации» состоится в Самаре 20 сентября
10:40   
Жительница Самары осуждена за регистрацию более 30 иностранцев в своей квартире
09:51   
Новая Стратегия развития туризма будет представлена в Самарской области
09:21   
Жители домов, попадающих в границы КРТ в Самаре, не будут платить за капремонт
08:59   
Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
08:37   
Новый праздничный День прессы хотят установить в Самарской области



Новости Самары


15 сентября 14:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru