Новости Самары
Портал города Самара samru

Совместная пресс- конференции Министерства культуры и молодежной политики и Федерации Танцевального Спорта Самарской области

Meсто проведения: Пресс - центр СК «МТЛ-Арена» (3 этаж)                                                  
Дата: 24 января 2007 года                                                                                                    
Время проведения: 10.50
    
    
Участники пресс-конференции:
1. Ответственный секретарь реготделения партии «Единая Россия» Виктор Сазонов  
2. Представитель правительства Самарской области:                     
    Министр культуры и молодёжной политики           Рыбакова Ольга Васильевна
 3. Президент ФТС СО                                                      Титов Владимир Николаевич
4 .Ответственный секретарь ФТС СО                           Кондрашин Владислав Валерьевич
5.Специалист по связям с общественность              Лемехов Сергей Юрьевич
6.Ведущие спортсмены Самарской области                 Денис Гончаров и Ксения Путько
Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области» при содействии Правительства Самарской области, Самарской Губернской Думы, Департамента физической культуры и спорта Самарской области и Федерации танцевального спорта России проводит V Всероссийский турнир по спортивным танцам в г. Самара, 24-25 февраля 2007 года в СКК «МТЛ-Арена». (Полное название соревнований - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ И Открытый Чемпионат Самарской области по спортивным танцам).
Этот турнир, теперь уже традиционный для нашего города, в 2006г. был крупнейшим в Приволжском Федеральном округе и, в рейтинге ФТС России, стоял в одном ряду с состязаниями на Кубок Мэра МОСКВЫ и на Кубок СПАРТАКА, проводимыми ежегодно в Москве, В 2007 году,
ВПЕРВЫЕ в истории Приволжского Федерального округа, Самара встречает ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивным танцам. На  соревнования съедутся судьи и танцевальные дуэты более чем из 40 городов России и Поволжского региона.
Значимость этого мероприятия подтверждает и тот факт, что в судействе примут участие: Президент ФТС России Дорохов П.П. и  Вице-президент ФТС России, представитель ФТС России в Приволжском Федералист округе Сиверс Ю.В.
За два дня в турнире примут участие более 850 танцевальных дуэтов, среди которых около 100 пар международного уровня, более 80 приезжих судей -  ведущих специалистов танцевального спорта России (15 из них международного уровня).
Количество зрителей, которые посетят эти соревнования, составит более 5000 человек. Планируется более 300 почетных гостей, среди которых - первые лица города и области, представители ведущих общественных и других структур.
Основные цели соревнований:  выявление лучших спортсменов России, Поволжья и Самарской области для участия в крупнейших Всероссийских и Международных турнирах. А также -  дальнейшая популяризация танцевального спорта среди молодежи, вовлечение широких масс населения Самарской Губернии в активные занятия спортом и творчеством, пропаганда здорового образа жизни.
Спортивные ганцы - это искусство и спорт, это гармония мысли и тела, это творчество и физические нагрузки, слитые воедино. Сегодня они’ привлекают все больше и больше новых поклонников в свои ряды. Турниры по спортивным бальным танцам давно и прочно вошли в  нашу жизнь, став грандиозными танцевальными шоу-спектаклями для зрителей. По количеству публики и эмоциям на трибунах они уже опережают многие другие зрелищные виды спорта.

 



Главные события

Новости Самары

11:36   
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
11:05   
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
10:36   
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
10:00   
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
09:33   
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
09:05   
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 14:33


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru