Компания «ФОРС - Центр разработки» объявила о заключении партнерского соглашения с корпорацией ЕМС, разработчика решений в области хранения и управления информацией.
Как авторизованный партнер вендора, ФОРС будет осуществлять поставку и внедрение всего спектра линейки программных продуктов EMC Documentum, а также предоставлять услуги по поддержке и сопровождению, проведению функциональной, отраслевой и технической экспертизы. Ряд специалистов ФОРС уже прошли обучение по этим программным продуктам, получив соответствующие сертификаты
Полнофункциональная платформа EMC Documentum представляет собой набор продуктов и услуг, которые могут применяться совместно в различных комбинациях для решения разнообразных задач по электронному хранению документов, управлению неструктурированной информацией и связанными с ней бизнес-процессами
Семейство программных продуктов EMC Documentum для управления корпоративным контентом создано на основе стандартной платформы и позволяет клиентам оптимизировать производительность, снизить расходы и риск, а также обеспечить соответствие отраслевым стандартам
В прошлом году ЕМС расширила портфель предлагаемых ею решений за счет средств управления правами на использование информации, корпоративного архивирования и управления бизнес-процессами (BPM)
Напомним, что ФОРС уже несколько лет занимается разработкой технологий и внедрением заказных систем корпоративного документооборота, электронных регламентов и архивов документации (семейство продуктов ЭЛАД)




.jpg)