Новости Самары
Портал города Самара samru

Главное для женщины - сильный мужчина рядом

Завтра - Международный женский день. Мы ждем поздравлений от близких и друзей. А еще всех жительниц Самары с 8 марта поздравляет депутат Губернской Думы Николай Скобеев.

- То, что в Самаре самые красивые женщины - это общепризнанно. Таких поздравлять - одно удовольствие. Я хочу пожелать нашим красавицам счастья, любви, удачи. Очень хочется, чтобы все близкие, все, кто окружает их в этой жизни, дарили бесконечную любовь. Хочу пожелать всем нашим самарчанкам, чтобы мужчины их защищали, окружали вниманием, делали все возможное, чтобы сделать их жизнь сладкой и счастливой.

- Сейчас очень много женщин, которые без боязни руководят фабриками и заводами. Много женщин в современной политике. Как вам кажется, современная женщина должна быть домохозяйкой или бизнес-леди?

- Конечно, современная женщина, мечтает о признании, о состоявшейся карьеры. Но мне кажется, женщина должна оставаться женщиной в любом статусе, должностном или социальном. Если какой-то стороны жизни женщина не видит, то и счастлива до конца быть не может. Счастье - это гармоничное состояние души. Поэтому каждой женщине я хотел бы пожелать этой гармонии, этого счастливого состояния каждый день. И для этого она должна быть женщиной везде и всегда.

- Вы как обычно поздравляете своих любимых женщин? Какие-то семейные традиции у Вас есть?

- Ну как... Цветами. Странно, но мужчины почему-то всегда перед таким вопросом теряются, хотя женщин поздравляют исправно. А семейные традиции. Ну, вот завтра 8 марта. Каждое утро в этот день я выхожу на самарские улицы в поисках цветов. Потому что букет - обязательная часть поздравления для жены и мамы. Если мне повезло, и цветы я нахожу. То иду и поздравляю любимых женщин. Подарки обычно покупаю заранее. И в последнее время, я отказался от всяких там сюрпризов. Потому что не раз было так, что мои сюрпризы не только не достигали цели, но и оборачивались прямо противоположным. Так что теперь к 8 марта все подарки у меня уже не только куплены, но и подарены. На 8 марта в этом году я вообще подарил супруге деньги, и мы вместе поехали и выбрали подарок накануне. Может быть, не очень оригинально, зато она в последние годы гарантированно получает именно то, что хочет.

А еще в этот день я хочу поздравить всех-всех, и не только жительниц Самары. И пожелать весеннего настроения, легкости и любви.

09:03 07.03.2007



Главные события

Новости Самары

11:38   
Семьям с детьми в Самарской области предоставят новую выплату и льготу по налогу
10:42   
В Самарской области согласовали назначение Андрея Когтева вице-губернатором
09:43   
Новый автобус №88 пустят в Самаре от госпиталя «Мать и Дитя» до набережной Волги
09:23   
Жителям Самары раздадут 1000 георгиевских ленточек в Струковском саду
09:02   
Клещи укусили 159 жителей Самарской области с начала эпидсезона
08:49   
Подготовку к последствиям паводка обсудили в Самаре 23 апреля


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


24 апреля 22:19


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru