С 8 марта жительниц Самары поздравляет руководитель регионального отделения "Патриотов России" Артур Мартиросян:
- Поздравляю всех милых  женщин с прекрасным весенним женским днем. С международным женским днем, днем 8 марта.
Здоровья, счастья, побольше улыбок, хорошего настроения. Женщина  как мать всегда должна быть опорой семьи. От женщин много зависит в нашей жизни.
- Женщина, на Ваш взгляд, должна сидеть дома или работать?
- Женщина должна и сидеть дома и работать и воспитывать детей. Но - все в свое время.  Она должна создавать уют в семье и доме. Женщина должна работать, но если у нее есть маленький ребенок, то я не понимаю тех женщин, которые нанимают нянек. Есть ребенок, мать должна сама заниматься воспитанием детей. Если ребенок уже вырос, пошел в школу, то тогда можно, нужно чтобы она работала. Нужно, чтобы она принимала участие в общественной жизни. Когда женщина сидит дома, она глупеет и тупеет.
Есть такая фраза: женщина красивая и глупая. Красивая, потому что мы ее любим, а глупая, потому что она нас любит.
А для нас, вообще,  женщина -мать - это святое. Мы чтим мать как святую. Если мать заходит в дом или комнату, то мы мужчины встаем из уважения к матери.