Новости Самары
Портал города Самара samru

Светлана Кузьмина: "Я чувствую, что в России не все благополучно"

Вчера на всей территории страны были приспущены государственные флаги. Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры предложено отменить развлекательные мероприятия и передачи в этот день. В России объявлен день траура.
Комментарий депутата Самарской губернской Думы, Светланы Ивановны Кузьминой
- Я чувствую, что в России не все благополучно. Не все благополучно во всех отношениях: и с точки зрения безопасности людей на производстве, и с точки зрения безопасности при авиаперевозках, и, в принципе, даже в безопасности выборов для себя властных структур. Потому что, я уже говорила по телевидению, закон позволяет проходить на выборные должности людям и с криминальным капиталом, и с криминальными методами ведения выборной кампании, и если вот таким путем приходят во власть, то также они в этой власти и работают. Поэтому, в общем-то, если вот это все не остановить, то у России перспективы не радужные.
Мы не заметили, как рухнул Советский Союз. Подтачивали его изнутри и снаружи. Сейчас то же самое происходит с Россией. Кто-то благоденствует благодаря своим нажитым, заработанным, украденным капиталам, кто-то просто не обращает ни на что внимание, думают выжить в любых условиях. Но, если будет рушиться Россия, не выживут ни одни, ни другие. Это общая беда.
Поэтому у меня такое тревожное настроение, особенно после выборов, которые прошли у меня в округе. И вот трое мужчин со мной соревновались, и все трое использовали самые-самые «чернушные» методы борьбы. Они не выступали: «Вот я такую жизнь прожил, вот столько я уже для людей сделал хорошего и вот еще столько сделаю. Вот я такой.» Нет, им нечего про себя сказать. А про меня есть что. И, якобы, ордена купила на рынке, была не в плену, а на отдыхе в Израиле, имею виллу в парке Гагарина (ресторан «Белый лебедь» сфотографировали) и многое другое. И самое страшное, что в этой «чернухе» участвовали и коммунисты, и депутаты, которые сейчас прошли по личностным параметрам, и кое-кто из работников администрации (по личным качествам). Я только хочу сказать, что ничего в конечном итоге не остается безнаказанным.  За эту клевету и такое поведение люди все равно расплатятся. Об этом всегда нужно помнить.
Поэтому ничего хорошего в настроении у меня нет. И перспектив для России в этом плане я не вижу. Нужно браться за страну, вытаскивать ее из этой ситуации.
За три дня три катастрофы. Как Вы думаете, случайна ли эта цепочка событий?
А Вы обращали внимание, что оно так и бывает - что-то случается и подряд идет. Не только у нас, но и в других странах. Здесь, наверное, и человеческий фактор, и состояние земли. Она тоже живой организм. Может быть, какое-то космическое излучение или земля дрогнула. Дрогнула земля, и пожалуйста: летчик промахнулся, газ пошел, хотя там меры были приняты, но и пожар мог случиться, что кто-то не рассчитал что-то. Поэтому здесь вполне может быть, что мы взаимосвязаны, и от этого негатива, который мы, люди, приносим в мир, зависит и эта экосистема.
Я когда-то участвовала в Государственной Думе, там было слушание по безопасности и выступали люди разных направленностей. Там и перспективы, и человеческий фактор, и патриотизм, в общем, все, что касается жизни общества. Разные люди выступали на разные темы. Я тоже там выступала. Мне очень понравилось выступление одного директора совместного института российско-европейско-американского, который изучает человечество и взаимодействие человека с космосом . Мощнейший ученый. Он сказал, что на земле самая большая масса человеческая: то были динозавры, то что-то другое, а теперь на земле больше живых существ в виде человеческих особей. И если эти особи излучают высокие энергии, а это связано с хорошим настроением, с хорошими отношениями, с хорошими мыслями , то эти высокие вибрации защищают эту человеческую биомассу от проникновения биоэлементов - микробов, которые сейчас уничтожают человеческую популяцию. Не так страшна война (будет она или нет), как микробы. А у нас очень много негатива, войны, раздражения. Вот я в округ приходила - приемы отнимают десять лет жизни, настолько люди агрессивны. Где от бедности, где просто. Вот такая агрессия присутствует не только у нас - везде. А, значит, преобладают низкие вибрации и создаются промежутки для проникновения микробов, и они атакуют. Причем когда находят средства от уничтожения, они мгновенно передают по всей земле и поэтому этот микроб защищается. Поэтому не могут справиться ни со СПИДом, ни с раком, ни с чем. Потому что они информируют друг друга, о том как можно от этого всего защититься. Это говорил ученый с мировым именем , вот в чем беда.
Поэтому, делая этот негатив, ненависть, «чернуху» мы приближаем человечество к краху. Никто же не знает, сколько было до нас всяких цивилизаций и почему они погибли .А может по этой же причине. Это не моя фантазия. Это было произнесено в стенах Государственной Думы.

 



Главные события

Новости Самары

11:36   
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
11:05   
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
10:36   
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
10:00   
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
09:33   
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
09:05   
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 11:49


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru