Новости Самары
Портал города Самара samru

"Россию ожидает участь Советского Союза"

 Быть или не быть третьему сроку для Путина?
Артур Мартиросян, партия "Патриоты России"

-Артур Рафикович, скажите пожалуйста, третий срок Путина возможен?

-В ситуации, в которой сейчас находится Россия, это нереально, потому что Путин потерял свою независимость. Нужна новая сила, новая власть, новые взгляды со своим подходом. Россию ведут к одному, ее такая же участь ожидает как и Советский Союз в 1991 году, потому что принимают очень глупые и необоснованные законы. На мой взгляд- это нецелесообразно, невозможно и нереально. В первый срок Путин правил страной нормально. Теперь он полностью стал зависимым человеком и ему не стоит больше управлять страной

То, что предлагает Миронов, Конституция не позволяет: все сроки просрочены, сейчас нельзя проводить референдум. Его должны были проводить, согласно Конституции, как минимум за год до выборов. Это бесполезно. Если они будут как всегда, как обычно делать всякими глупыми постановлениями, указами, то, думаю, не стоит. А то, что Миронов предлагал, - он просто отрабатывает то, что должен был делать. Я думаю, нужно менять курс России как внутренней политики, так и внешней, потому что, еще раз повторяю, законы, которые принимаются последний год - это чушь. Ни один закон не обоснован, не попадает в рамки Конституции, и практически не работает. Поэтому, я думаю, нужна смена власти в полном объеме. Поэтому, думаю, Путину, нужно скорее уходить, разваливать «Единую Россию». Нужно быстро менять курс России.

12:31 02.04.2007



Главные события

Новости Самары

  11:44  Парад Победы с военной техникой состоится на площади Куйбышева в Самаре 9 мая
  11:11  В «РКС-Самара» начинается оформление воды для полива дачных участков
  10:28  На 2 трассах Самарской области будет затруднено движение транспорта с 18 апреля
  09:39  В Куйбышевском районе Самары 16 апреля состоялась встреча с жителями Рубежного
  09:02  Аномальная жара до 27 градусов ожидается в Самарской области с 18 до 22 апреля
  08:37  С начала сезона в Самарской области зафиксировали 43 случая укусов клещей


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


19 апреля 5:03


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru