Новости Самары
Портал города Самара samru

Как решит Путин - так и будет

"Справедливая Россия" предложила Путину третий срок. как относятся к этому коммунисты? Депутат ГД РФ  Валентин Романов:

-Разговоры о возможности третьего срока действующего президента поднимаются многократно. Средства СМИ напоминают, что за эти годы было множество ответов самого президента, который отрицал такую возможность, хотя окраска его ответов менялась по течению времени. Я полагаю, что ясного ответа нет ни у кого, включая самого Путина. Идет столкновение разных кланов в Кремле. Есть те, кто настойчиво выступают за продолжение его работы, мотивы их предельно понятны: они встревожены потенциальной неустойчивостью в случае перехода власти. Другая группировка, учитывая давления и западного общественного мнения и многое другое, считают, что надо идти на приемника. Думаю, что надо следить  за развитием событий.

-Господин Жириновский в своем интервью нашему порталу сказал ,что поправки в Конституцию будут внесены,  и третий срок не за горами...

-Сейчас в Государственной Думе у «Единой России» есть конституционное большинство. Поэтому, если в Кремле будет принято какое-то принципиально решение, и если сам президент решится идти на третий срок, то все остальное -вопрос техники. Главное, какое решение примет он сам. Я не сторонник гадания на гуще, но,на мой взгляд, надо посмотреть как будут развиваться события. Нельзя исключить правоты и той версии, которую комментировали, может это пробный шаг, для того ,чтобы увидеть реакцию общественного мнения. Пока это все.

 



Главные события

Новости Самары

11:36   
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
11:05   
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
10:36   
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
10:00   
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
09:33   
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
09:05   
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 13:06


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru