Cегодня в конференц-зале ТПП СО  состоится заседание Комитета ТПП СО по предпринимательству в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.


В работе заседания Комитета ТПП СО примут участие

- Хасаев Г.Р - министр экономического развития, инвестиции и торговли Самарской области

- Латкин А.А. - председатель комитета ТПП СО по предпринимательству в сфере строительства и ЖКХ, председатель подкомитета ТПП РФ по развитию рынка доступного жилья, председатель совета директоров ОАО «Инстройпроект ДВИ».

- Лосик А.Ф. - старший вице-президент Содружества менеджеров новой эпохи (Москва), а также ОАО «ВолгаУралТранс», ОАО «АВТОВАЗ», ЗАО НПФ «Мета», ООО «Ритм-Л», ОАО «Коттедж», ООО "Научно-технический центр"3одчий" и др.


Повестка дня:

1. Отчет об итогах деятельности Торгово-промышленной палаты Самарской области за 2006 год.

2. План работы комитета по предпринимательству в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства ТПП СО на 2007 год.

3. О Федеральном законе «О саморегулирующих организациях».

4. Информация о деятельности аудиторской фирмы «Сонар».

5. Презентация Золотой книги предпринимательства Самарской области.

Пресс-служба ТПП Самарской области