Новости Самары
Портал города Самара samru

Дожди, косые дожди

Сегодня дождь, а что завтра? С этим вопросом Samru.ru  обратился к ведущему синоптику гидрометеоцентра Самарской области Ольге Переведенцевой.
- В ближайшие трое суток сохранится неустойчивая погода с дождями, обусловленная перемещением фронтальных разделов с запада европейского материка. Поэтому 21, 22, 23 апреля в большинстве районов ожидаются небольшие умеренные дожди, ветер будет преобладать юго-западного, западного направления со скоростью 7-12 м/с и будет наблюдаться температурный режим несколько ниже средних многолетних показателей.
Весь апрель идет ниже нормы. Все предстоящие дни также будут сохраняться тенденция к температурным режимам ниже средних многолетних показателей.
Ночные температуры мы прогнозируем в пределах +1 +6 градусов, а днем воздух не будет прогреваться выше +8 +13 градусов. Средняя температура воздуха для этих дней месяца составляет 8-10 градусов, а мы ждем около 7, то есть где-то на 1-2 градуса ниже средней многолетней.
- А на майские праздники прогноз уже есть?
- Это очень длительный прогноз. Нет, такие прогнозы мы еще не даем. Могу сказать, что до середины следующей недели нарастание тепла еще не ожидается. Нарастание тепла может быть только к концу следующей недели и то, это под вопросом.

11:06 20.04.2007



Главные события

Новости Самары

11:36   
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
11:05   
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
10:36   
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
10:00   
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
09:33   
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
09:05   
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 20:02


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru