Новости Самары
Портал города Самара samru

Современное пятиборье. Соколов озолотился

В чешском городе Пльзень прошел Кубок Европы среди кадетов. В нем приняли участие 39 спортсменов из 9 стран. Нашу страну представляли две команды, за которые выступали четыре самарских спортсмена: Андрей Соколов, Игорь Демидов, Дмитрий Лукач, Екатерина Макарова, все - воспитанники ГУДО СДЮШОР департамента физической культуры и спорта Самарской области. В личном зачете второе место занял Андрей Соколов, Игорь Демидов стал пятым, Дмитрий Лукач - десятым. В командном зачете первая сборная России, в составе которой был Соколов, взяла «золото».
 

09:41 24.05.2007



Главные события

Фестиваль еды «Самара со вкусом» пройдет на набережной 27 и 28 сентября Фестиваль еды «Самара со вкусом» пройдет на набережной 27 и 28 сентября
Фудзона, музыканты, выбор кулинарного символа губернии
 
Новости Самары

  11:44  Улицы Куйбышева и Красноармейскую в Самаре перекроют 13 сентября из-за парада
  11:39  Выставка ретроавто «АВТОбиография» пройдет на набережной Самары 12-14 сентября
  10:33  На Обводном шоссе Тольятти стартовало устройство нового дорожного полотна
  09:46  В Самаре увеличили темпы подготовки домов и соцучреждений к включению отопления
  09:18  Из парка имени 60-летия Советской власти в Самаре вывезли 5 кубометров мусора
  08:54  Арт-фестиваль с концертом и мастер-классами пройдет в Самаре в День города



Новости Самары


14 сентября 2:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru