Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днём молодежи! Юность - это не только пора розовых надежд и романтических мечтаний, но и бурное, порывистое время выбора жизненного пути, накопления знаний, навыков и умений, с которыми вам предстоит стать специалистами своего дела, достойными гражданами нашего государства.

Вам продолжать славные традиции старших поколений, строить будущее России. Каждый из вас должен чувствовать причастность к судьбе своей страны и ответственность за нее, шагать по жизни уверенно и целеустремлённо.

Ваши заботы всегда были в центре внимания  областного Правительства. В Самаре открыт межвузовский медиацентр. В губернии активно формируются студенческие строительные отряды, оказывается всесторонняя поддержка одарённой молодежи. Мы сделаем всё, чтобы вы сумели  реализовать свои возможности и таланты.

От всего сердца желаю вам праздничного настроения,  благополучия, удачи в учебе и   работе! Пусть исполнятся ваши самые заветные мечтания!

Губернатор
Самарской области                                                                                                                               К.А. Титов