Новости Самары
Портал города Самара samru

Кадры решают все

За безопасность на Железной дороге теперь будут отвечать новые кадры.
Как сообщила пресс-служба КбшЖД, сегодня в Самаре президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин официально представит нового начальника Куйбышевской железной дороги (КбшЖД) Анатолия Левченко.
До свего нового назначения он возглавлял Южно-Уральскую железную дорогу (ЮУЖД). Планируется, что сегодня будет объявлено и о других назначениях в структуре ОАО «РЖД». Это касается, в первую очередь, прежнего начальника Куйбышевской железной дороги Вячеслава Лемешко, занимавшего это кресло с 2003 года по июль 2007 года. Он будет назначен на должность вице-президента ОАО «РЖД» Сергея Козырева, где будет курировать вопросы организации железнодорожных перевозок. Все эти перемены
в компании РЖД объясняют желанием усилить уровень безопасности перевозок.

О причинах кадровых перестановок в компании "РЖД" и "КбшЖД" мы поинтересовались у генерального директора консалтингового агентства «ДОГМА» Евгения Финаева.

-На Ваш взгляд, в чем заключается причина кадровых перестановок в РЖД?

-У меня нет никаких сомнений в официальной версии. Это замечательные специалисты, профессионалы высшего уровня. Я знаю их (не лично, а опосредованно) и придерживаюсь очень высокого мнения о профессиональных способностях каждого. Я думаю, что это хорошее назначение. Достойные люди занимают достойные места. И дорога, и город выиграет от этих кадровых перестановок

-Как Вы думаете, с чем это связано? Многие аналитики связывают перестановку с недостаточным уровнем безопасности на дорогах.

-Я думаю, что безопасность была на достаточно высоком уровне. У нас и так достаточно хорошее состояние подвижного состава. Средневолжское управление внутренних дел на транспорте постоянно осуществляет контроль безопасности, группа сотрудников милиции по поездам проверяют документы и следит за порядком. Единственное, есть возможности для развития сервиса, но обсуждаем вопрос безопасности. Я думаю, все будет хорошо.

09:07 03.07.2007



Главные события

Новости Самары

11:36   
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
11:05   
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
10:36   
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
10:00   
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
09:33   
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
09:05   
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 17:20


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru