250 пар, решивших вступить в брак в этот благоприятный по поверьям день, были приглашены поучаствовать в открытии нового зеленого уголка Самары.
Необычный подарок сделала молодоженам Администрация г.о. Самара: каждая пара получила свое именное дерево - по старой русской традиции дерево, посаженное в день свадьбы, является символом благополучия и мира в доме. В знак любви и верности каждая пара прикрепила к молодому деревцу ленточку с собственными именами.
С поздравлением в адрес супругов выступил Первый заместитель Главы городского округа Самара Сергей Арсентьев. Он выразил убеждение в том, что браки, заключенные в столь символичный день, воистину совершаются на небесах и принесут супругам огромное счастье. Большинство пар Сергей Юрьевич поздравил лично, что сделало атмосферу праздника еще более дружеской.
Нет сомнения в том, что магическая дата станет началом новой городской традиции - посещения в день свадьбы «Аллеи любви», которая украсит Самару и станет еще одной ее достопримечательностью.
Управление информации и аналитики Администрации г.о. Самара




.jpg)