Новости Самары
Портал города Самара samru

Сводка происшествий

За прошедшую неделю по области зарегистрировано 1508 преступлений, из них 6 убийств, 25 случаев нанесения тяжкого вреда здоровью, 3 изнасилования, 15 разбойных нападений, 142 грабежа, 83 мошенничества, 582 кражи, из которых 68 квартирных. 1003 человека побывали в медвытрезвителях, 44 объявлены пропавшими без вести, 6 человек добровольно расстались с жизнью.

В Куйбышевском районе на Южной обводной дороге произошла крупная авария с жертвами.

Около моста через реку Самара водитель А/М "СУДЗУКИ-ВИТАРА" 47летняя женщина, работавшая ведущим специалистом в страховой компании не справилась с управлением. Она выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с А/М ВАЗ-21124. В результате аварии А/М "СУДЗУКИ -ВИТАРА" перевернулась и столкнулась с А/М ВА3-2114 под управлением 28 летнего водителя работавшего супервайзером в частной компании, а так же А/М ВАЗ-2112  под управлением 22 летнего водителя. От полученных травм водители А/М "СУДЗУКИ-ВИТАРА" и ВАЗ-21124 скончались на месте ДТП.  Пассажир "СУДЗУКИ-ВИТАРА" доставлен в больницу в тяжелом состоянии. По данному факту проводится проверка.

В Кировском районе в магазине на улице Победы четыре гражданина совершили разбой.

Четверо молодых людей, трое из которых не работают и ранее не были судимы и один менеджер ООО под угрозой игрушечного пистолета украли из магазина продукты питания и напитки. Нападавшие были задержаны «по горячим следам» сотрудниками ППСМ. В отношении них возбуждено уголовное дело, всем мера пресечения- арест.

На 47 км автодороги Жигулевск-Ширяево водитель а/м ВАЗ-21150 без водительского удостоверения не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с маршрутным автобусом 628 МАРЗ 4291. В результате столкновения а/м ВАЗ вынесло на левую обочину, где произошел наезд на пешехода-девушку 1991 г.р. В результате ДТП погибли трое пассажиров а/м ВАЗ=21150, водитель, четвертый пассажир и пешеход получили телесные повреждения различной степени тяжести. Все погибшие и раненые не были пристегнуты ремнями безопасности.

Водитель а/м ВАЗ-21124, двигаясь по .Московскому шоссе, допустил наезд на пешехода-девушку на вид 25 лет, которая перебегала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП девушка погибла. После чего водитель другого а/м - ВАЗ-21104, объезжая место ДТП и избегая наезда на пешехода, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение со следовавшей во встречном направлении а/м Опель-Вектра. В результате этого ДТП пассажир ВАЗа и пассажирка Опеля скончались, водители двух автомобилей госпитализированы

В Нефтегорском районе после тушения пожара в жилом доме на улице Ленина в селе Зуевка обнаружены обгоревшие трупы хозяев - 71 летнего мужчины и 76-летней женщины. Причина пожара- неосторожное обращение с огнем. В Ставропольском районе так погиб 78-летний пенсионер по причине неосторожного обращения с газовой плитой.

Время. События. Мнения. Тенденции

08:49 21.08.2007



Главные события

Новости Самары

11:54   
Отопительный сезон в Самаре завершится 22 апреля 2024 года
11:42   
Посещение лесов ограничат в Самарской области в мае из-за обработки от вредителя
10:40   
Строительство межвузовского студенческого кампуса в Самаре начнется в 2025 году
10:02   
Три здания на улице Антонова-Овсеенко в Самаре передадут СамГТУ под общежитие
09:42   
На пляжах Самары установят 9 спасательных постов к летнему сезону до 9 июня
09:14   
В Самарском зоопарке 16 апреля отметят первый день рождения львенка Алтая


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


16 апреля 14:57


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru