Новости Самары
Портал города Самара samru

На базе купе LADA PRIORA будет создан кабриолет

Дизайнеры АВТОВАЗа занимаются проектами универсала и купе LADA PRIORA. На базе трехдверного автомобиля будет вестись разработка кабриолета, говорится в сообщении пресс-службы компании. Традиции вазовского дизайна продолжают молодые специалисты. Так, свежий взгляд на автомобиль молодых дизайнеров был воплощен в прототипе «Проект С» и концепте «LADA C», которые были представленные на выставке «Интеравто-2007» в Москве.
Помимо создания концептуальных машин, дизайнеры АВТОВАЗа и их партнеры продолжают трудиться над обновлением модельного ряда, а работы здесь хватает - и для молодежи, и для заслуженных специалистов. Сегодня проектируются новые модели на универсальной платформе класса «С». Стремясь удовлетворить запросы потребителей, вазовские специалисты уже начали работать над рестайлингом семейства LADA KALINA.

LADAONLINE

09:15 04.09.2007



Главные события

Новости Самары

11:01   
В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
10:36   
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
09:47   
116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
09:15   
Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
08:49   
Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список
08:23   
50 тротуаров отремонтируют в Самаре в 2026 году: полный список участков



Новости Самары


13 марта 11:24


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)