Новости Самары
Портал города Самара samru

Поезд популярнее самолета

Более 5 миллионов пассажиров воспользовались услугами поездов дальнего следования на Куйбышевской железной дороге за 9 месяцев 2007 года, что почти на 3,5 % больше, чем в прошлом году. Наибольшее количество пассажиров железнодорожного транспорта отправилось со станций Самарского, Пензенского и Башкирского отделений Куйбышевской магистрали. С вокзалов Самарского отделения Куйбышевской железной дороги отправилось около 2 миллионов пассажиров. В рейтинге самых популярных и востребованных направлений по-прежнему остается маршрут с конечной станцией Москва.

ГТРК

16:15 23.10.2007



Главные события

Новости Самары

11:39   
На вокзале Самары открыли бесплатную выставку, посвященную истории губернии
10:39   
22% многоквартирных домов в Самарской области уже отапливаются
10:29   
Жителя Тольятти обвиняют в убийстве женщины и расчленении тела
09:50   
Расписание движения парома между Самарой и Рождествено изменится с 8 октября
09:15   
Пассажиропоток на автобусных маршрутах Самары вырос на 14%
08:53   
Первый футбольный класс открыли в Самаре в школе № 103



Новости Самары


7 октября 23:16


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)