Новости Самары
Портал города Самара samru

Наезд на сотрудников ГАИ: милиционеры с Родионовым не согласны


Как сообщает ГУВД Самарской области, вчера в 20.20 на стационарном посту ДПС «Зеленовка», расположенном на 982 км автодороги М-5 «Урал» в Ставропольском районе Самарской области для проверки документов сотрудниками ОВД по муниципaльному району Ставропольский была остановлена aвтомашина «Мерседес» под управлением жителя Ульяновска. В данной aвтомашине в качестве пассажира находился гражданин Родионов М.Ю. - депутат Самарской Губернской думы, кандидат в депутаты Государственной думы ФС РФ от партии «Справедливая Россия», - сообщает ГУВД.

По предварительным сведениям Родионов, несмотря на требования сотрудников милиции, сел за руль «Мерседеса» и начал движение с территории поста в сторону Самары, при этом передней частью aвтомашины, причинив сотрудникам милиции вред здоровью: у обоих сотрудников поставлен диагноз «сотрясение головного мозга», у одного из них ушиб грудного отдела позвоночника. Оба сотрудника ОВД госпитализированы в городскую больницу Тольятти.

«Мерседес» под управлением Родионова с поста «Зеленовка» скрылся, и в дальнейшем был задержан на стационарном посту ДПС №37 «Мехзавод» в Красноглинском районе на въезде в Самару. На месте задержания работала следственно-оперативная группа, которой собран материал, проводится проверка.

Как уже сообщал портал tltTODAY, сам депутат в эксклюзивных комментариях нашему корреспонденту высказал другую точку зрения, усмотрев в своем задержании политический мотив.

 

TLT Today



13:15 29.11.2007



Главные события

На пересечении улиц Ново-Садовой и Соколова в Самаре изменена схема движения На пересечении улиц Ново-Садовой и Соколова в Самаре изменена схема движения
Запрет поворота для увеличения пропускной способности
 
Новости Самары

10:38   
Организацию пассажирских перевозок в Самарской области планируется упростить
10:05   
Права 308 пострадавших дольщиков удовлетворят в Самарской области в 2026 году
09:34   
Штрафы за неправильный вид торговых объектов планируется ввести в Самаре
09:13   
Кадастровую стоимость недвижимости определят в Самарской области в 2026 году
08:51   
Мошенники пишут самарцам, выдавая себя за сотрудников Госжилинспекции
08:16   
Новый модуль поликлиники на 3 просеке в Самаре введут в 1 квартале 2026 года



Новости Самары


20 января 11:10


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru