Новости Самары
Портал города Самара samru

Коммунисты продержались 15 минут

В 14.00 возле здания администрации Железнодорожного района члены партии КПРФ провели митинг против фальсификации результатов выборов.

Как он прошел рассказывает Марина Ерина, депутат губернской думы от партии КПРФ:

«Митинг, на котором присутствовало порядка 15 человек, длился всего 15 минут. Так как он был несанкционированный, то больше 20 минут стоять было нельзя. Но тем не менее меня и депутата Гонтаря пригласили в милицию для дачи показаний. Мы их, конечно же, дали. У нас есть документы, что во время выборов в Железнодорожном районе украли порядка 700 голосов у КПРФ. Копии протоколов у нас на руках, они подписаны, стоят печати избирательной комиссии. В прокуратуру документы отправлены для того, чтобы была проведена проверка, будем ждать результатов».

17:54 06.12.2007



Главные события

Новости Самары

  11:39  Жигулевская центральная больница получила новое эндоскопическое оборудование
  10:19  Больше 2 тысяч литров сомнительного алкоголя передали на уничтожение в Самаре
  09:54  Пятый трассовый медпункт откроют в Самарской области на дороге «Обход Тольятти»
  09:28  Ограждение дворца культуры «Нефтяник» в Самаре отремонтируют до конца лета
  08:59  Самарские врачи спасли зрение ребенку с рыболовным крючком в глазу
  08:36  Ретрофестиваль «Жигули» с автовыставкой состоится в Тольятти 19 июля



Новости Самары


20 июля 19:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru