Новости Самары
Портал города Самара samru

ВАЗ так и не определился с партнером

  Сегодня на АВТОВАЗе состоялся совет директоров. В результате многочасового заседания решение о том, кому продать блокирующий пакет акций завода так и не был принят. По словам источника tltTODAY в администрации автогиганта, члены совета директоров устроили жаркие споры о том, кому отдать предпочтение. Голоса разделились примерно поровну между Fiat и GM.

По словам источника, следующее, внеочередное, заседание совета директоров состоится через неделю. Источник отметил, что спор топ-менеджеров автозавода скорее всего решит президент РФ Владимир Путин.

Отметим, что сегодня в санатории «Волжский Утес» должен был состояться банкет по поводу принятия революционного для жизни Тольятти решения. Как видимо, празднование придется отложить как минимум на неделю.

 

TLT Today

17:43 07.12.2007



Главные события

Новости Самары

12:23   
Строительство нового корпуса школы № 2 стартовало в Нефтегорске
11:40   
Обманутый житель Самары отдал телефонным мошенникам деньги от продажи машины
10:29   
Жители Самары могут бесплатно или по спецтарифу пользоваться социальным такси
09:59   
35 единиц новой спецтехники для вывоза мусора поступили в Самарскую область
09:15   
Камеры на дорогах Самарской области «научат» фиксации новых видов нарушений
08:37   
Аллея проектировщиков появится в Самаре возле СамГТУ в районе улицы Первомайской



Новости Самары


27 января 12:43


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru