Новости Самары
Портал города Самара samru

Начальника ГорГАИ отправили в отставку?

Игорь Рудаков сохранит должность начальника ГИБДД Самары до прохождения аттестации, пишет «Комсомольская правда». По данным газеты 28 декабря прошлого года он был уволен из органов внутренних дел. Как заявил сам Рудаков, за 20 с лишним лет работы в органах милиции не получил ни одного взыскания. А недавно ему объявили о неполном служебном соответствии на основе материалов одной из проверок и тут же отстранили от должности за «систематические грубые дисциплинарные нарушения». За начальника ГАИ вступились самарские автомобилисты. 2 и 3 января в различных точках города состоялись сборы подписей под письмом министру МВД Нургалиеву в поддержку Игоря Рудакова. Сейчас, по информации «Комсомолки» милицейское начальство вернуло Рудакова к работе.

ТРК Терра

14:29 09.01.2008



Главные события

Новости Самары

09:01   
Движение по участку улицы Самарской в Самаре закроют с 4 до 5 апреля
03 апреля
  18:18  В Самарской области в 2025 году обнаружили 32 нелегальных участника финансового рынка
  11:39  В Тольятти водитель приставил пистолет к голове оппонента в ходе ссоры на дороге
  11:11  Передовой реанимационно-операционный корпус открыли в детской больнице Самары
  10:44  Устройство нового сквера на улице Часовой в Самаре близится к завершению
  09:49  Совет по защите традиционных духовно-нравственных ценностей появится в Самаре



Новости Самары


4 апреля 18:48


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)