Новости Самары
Портал города Самара samru

В правительстве Самарской области грядут очередные кадровые перестановки

В правительстве Самарской области продолжились кадровые перестановки. Вслед за министром сельского хозяйства Александром Румянцевым свой пост может потерять и министр управления финансами Павел Иванов.

Напомним, министр сельского хозяйства Александр Румянцев покинул занимаемую должность в самом конце декабря 2007 года. По словам источника в областном правительстве, приказ об отставке министра управления финансами Павла Иванова может быть подписан в конце января 2008 года.

По мнению экспертов, это связано не только с продолжением обновления правительства после назначения губернатором Владимира Артякова. Павел Иванов - не только "человек из старой команды", но и человек, тесно связанный с АДС "Волгопромгаз". Его лояльность новому губернатору и раньше вызывала вопросы, однако, скорее всего, Владимиру Артякову не удалось достаточно оперативно найти подходящего кандидата на должность главы Минфина. Поэтому Павел Иванов не попал в первую "пачку" отставных министров, хотя многие источники и официальные аналитики "назначали" его уход сначала на сентябрь, а затем на октябрь 2007 года.

Кто возглавит министерство управления финансами после ухода Павла Иванова, пока неизвестно. Ранее на эту должность пророчили бывшего вице-президента по экономике и финансам ООО "ГРУППА АВТОВАЗ" Анатолия Головатого. До работы на автогиганте господин Головатый занимал должности заместителя министра финансов Российской Федерации, заместителя управляющего делами президента РФ, заместителя председателя исполнительного комитета СНГ. Однако в конце ноября 2007 года Анатолий Головатый стал руководителем представительства Самарской области при правительстве России.


TLT News

16:02 21.01.2008



Главные события

Новости Самары

  20:46  Установлен новый максимум температуры для 19 апреля в Самаре
  11:41  Турмаршрут «Стрельная гора» в Самарской области можно будет посетить с 28 апреля
  10:42  Многодетным семьям Самарской области хотят установить новую выплату вместо земли
  10:11  Жителям Самары предложили выбрать пешеходные зоны для проведения ремонта
  09:41  Рекламные щиты в Самаре приводят в порядок в рамках месячника по благоустройству
  09:21  «Ласточку» между Самарой и Тольятти заменят обычными электричками с 19 апреля


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


20 апреля 0:49


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru